Vladivostok Boat ShowVladivostok Boat Show
РУС
ENG

Уважаемые посетители сайта! 

Спасибо за внимание к выставке "Vladivostok Boat Show"

Регистрация для получение пропуска на выставку откроется 1 февраля 2021 года

Билеты можно будет приобрести на кассе в день выставки, либо заранее на сайте http://www.vl.ru/afisha/vladivostok

Стоимость билета 300 руб. Дети до 12 лет бесплатно. 

Будем рады видеть вас с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба "Семь Футов"! 

Завершила свою работу выставка Vladivostok Boat Show 2016

Уже восемь лет Vladivostok Boat Show собирает производителей и продавцов водно-моторной техники, сопутствующих товаров, товаров для спорта, отдыха и компании предлагающие услуги в сфере яхтинга.

 

На официальном открытии выставки выступил заместитель главы администрации города Владивосток Юров Александр Николаевич, директор по продажам и маркетингу группы компаний “Саммит Моторс” Гуцалюк Александр Васильевич, и командор яхт-клуба «Семь футов», президент Федерации парусного спорта Приморского края, вице-президент ВФПС Михаил Ильич Ермаков. Открыли Boat Show традиционными ударом в рынду и троекратным “УРА”.

В этом году в выставке приняли участие более 60 компаний из Приморского края, Хабаровского края, Центрального и Северо-западного регионов, Краснодара, Тайланда, Гонконга  и представительства компаний Азиатско-Тихоокеанского региона.

 

Помимо основной экспозиции, в этом году, на территории яхт-клуба развернулась ярмарка-распродажа б/у водной техники от частных лиц.

Традиционно на выставке была представлена обширная развлекательная программа для посетителей. Парусные регаты, конкурсы и розыгрыши, соревнования по слот-тренинговым гонкам Carrera, полеты флайбордистов, тест-драйвы водной техники и многое другое.

 

По завершению первого дня на террасе яхтклуба состоялось мероприятие от генерального спонсора выставки «LEXUS WEEKEND», собравшее всех ценителей этой японской марки.

 

Все три дня  стояла чудесная погода. Правда, в последний день дул сильный ветер, и, в связи с этим, пришлось отменить одну  парусную регату для посетителей выставки, но общего прекрасного настроения это не испортило.

Завершилась выставка зажигательной сальса-вечеринкой.

В этом году выставку посетили около 4800 человек.