Vladivostok Boat ShowVladivostok Boat Show
РУС
ENG

Уважаемые посетители сайта! 

Спасибо за внимание к выставке "Vladivostok Boat Show"

Регистрация для получение пропуска на выставку откроется 1 февраля 2021 года

Билеты можно будет приобрести на кассе в день выставки, либо заранее на сайте http://www.vl.ru/afisha/vladivostok

Стоимость билета 300 руб. Дети до 12 лет бесплатно. 

Будем рады видеть вас с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба "Семь Футов"! 

Итоги выставки "Владивосток Бот-Шоу 2014"

С 23 по 25 мая на территории яхт-клуба «Семь футов, г. Владивосток состоялась VI Международная выставка яхт и катеров Vladivostok Boat Show — 2014. Мероприятие, ставшее традиционным, вновь собрало на своих площадках любителей активного отдыха как на море, так и на суше.

Выставку открыли глава города Игорь Пушкарёв и командор яхт-клуба «Семь футов», президент Федерации парусного спорта Приморского края, вице-президент ВФПС Михаил Ермаков. Мэр зачитал со сцены притчу о красоте моря и бороздящих его яхт, после чего в ознаменование начала выставки символически ударил в судовой колокол — рынду.

Под экспозицию выставки выделена территория крупнейшего во Владивостоке яхт-клуба, в том числе места у причалов и закрытые выставочные павильоны. Здесь гостям предлагались тест-драйвы водно-моторной техники, конкурсы от компаний-участников, мастер-классы по вязанию морских узлов и многое другое.

В этом году в экспозиции приняли участие около 70 компаний производителей и поставщиков товаров и услуг, связанных с водной индустрией. Невозможно было не заметить повышение интереса к выставке у компаний других регионов, помимо Дальневосточного.

Можно выделить основные направления, которые были более обширно представленные на выставке – надувные лодки, RIB, навигация, моторы.

Как обычно на мероприятии была представлена обширная развлекательная программа для гостей выставки. В течение второго дня было проведено две регаты — парусная гонка на яхтах «Конрад 25Р» среди взрослых и «Молодые капитаны» среди юношей в классе — «Оптимист», «Кадет», «Лазер Радиал», «Лазер 4.7» и «420». Субботний день открыл парусный сезон во Владивостоке.

В рамках выставки был организован конкурс детского рисунка «Сны о море», в котором могли принять участие дети от 0 до 14 лет. В оргкомитет было прислано 119 работ, которые были вывешены на Бот Шоу. Выставка рисунков стала прекрасным украшением экспозиции.

За три дня выставку посетили примерно  4,5 тысячи человек.