Vladivostok Boat ShowVladivostok Boat Show
РУС
ENG

Уважаемые посетители сайта! 

Спасибо за внимание к выставке "Vladivostok Boat Show"

Регистрация для получение пропуска на выставку откроется 1 февраля 2021 года

Билеты можно будет приобрести на кассе в день выставки, либо заранее на сайте http://www.vl.ru/afisha/vladivostok

Стоимость билета 300 руб. Дети до 12 лет бесплатно. 

Будем рады видеть вас с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба "Семь Футов"! 

Пресс-релиз №1

Пресс-релиз

 

                     

С 25 по 27 мая во Владивостоке пройдет IV Международная  выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2012». Данное событие приурочено к Приморской недели туризма и отдыха, которое также состоится в это период времени. 

 

Мероприятия будут проходить на двух площадках - с/к «Чемпион» (ВГУЭС) и яхт-клуб «Семь Футов».

 

Все мероприятия Приморской недели туризма и отдыха объединены общей целью - продемонстрировать готовность города Владивостока к приёму гостей Саммита АТЭС, представить новые объекты туризма и инфраструктуры. А для жителей Приморского края в преддверии летнего сезона - предложить разнообразные программы отдыха как в Приморье и других регионах России, так и за рубежом.

 

Организаторы Приморской недели туризма и отдыха придумали много интересного и развлекательного для того, чтобы сделать для приморцев увлекательный и познавательный праздник.

 

Так, на XVI Тихоокеанской международной туристской выставке «Pacific International Tourism Expo» (PITE), которая пройдёт в спорткомплексе «Чемпион», можно будет спланировать отдых на летний сезон для всей семьи, заказать туры - как индивидуальные, так и в составе тургрупп, получить из первых рук информацию о новых туристических направлениях, отелях и курортах, медицинских и оздоровительных программах, проконсультироваться с профессионалами турбизнеса, выбрать лучшие предложения по цене и сервису. 

 

В рамках IV Международной выставки яхт и катеров «Vladivostok Boat Show» на площадке яхт-клуба «Семь футов» будут представлены современные яхты и катера, товары и услуги для яхтенной индустрии и активного отдыха на воде. 

 

Стоит отметить, что Яхт-клуб «Семь футов» - самый крупный яхт-клуб на Дальнем Востоке России, располагается на берегу живописной бухты Федорова. Под экспозицию выставки выделяется территория яхт-клуба, в том числе места у причалов и закрытые выставочные павильоны. Для обслуживания гостей выставки будет задействована вся инфраструктура Яхт-клуба: Ресторан «Семь футов», Ночной клуб «Абордаж», Летняя терраса «Парус», открытая стоянка на воде, стоянка на берегу. Инфраструктура яхт-клуба позволит всем участникам и гостям выставки чувствовать себя максимально комфортно во время  выставки.

 

На Азиатско-Тихоокеанском туристском форуме, семинарах и круглых столах специалисты смогут обсудить проблемы туристской отрасли и перспективы её развития.

Окунуться в атмосферу отдыха и хорошего настроения гостям и участникам мероприятий позволит интереснейшая шоу-программа, которая пройдёт сразу на двух выставочных площадках: выступления творческих коллективов, демонстрация национальных костюмов, мастер-классы по традиционным изящным искусствам стран Востока, дегустации, шоу барменов и рестораторов, тест-драйвы, спортивные соревнования и показательные выступления. 

 

В течение трёх выставочных дней будут проводиться разнообразные викторины, конкурсы, розыгрыши призов и подарков.  

 

В подготовке мероприятий Приморской недели туризма и отдыха принимают участие администрация Приморского края, администрация города Владивостока, туристские объединения Приморского края, Общественный Совет предпринимателей Приморья, ведущие учебные заведения, общественные организации, крупнейшие компании.

 

Программа мероприятий только формируется и открыта для новых, нестандартных предложений. 

 

Поэтому организаторы Приморской недели туризма и отдыха приглашают к партнёрству все заинтересованные компании, организации и СМИ - всех, кому небезразлично развитие Владивостока и Приморского края как центра международного сотрудничества и туризма.

 

Получить дополнительную информацию и представить свои предложения о сотрудничестве вы можете, обратившись к операторам выставок - ООО «Дальэкспоцентр» и Яхт-клубу «Семь Футов» (ООО «Морские путешествия»).